Замуж - вопрос №159041

Ирина11.05.85Как наладить здоровье и личную жизнь.очень хочется замуж

Ответы

Не сложно: пройти полную диагностику на предмет негатива, очиститься, если нужно, поставить защиту и на привлечение мужчины что-нибудь включить. Удачи.

Здравствуйте, Ирина.

Для начала нужно пройти диагностику, чтобы найти причину Ваших проблем. Затем устранить их и строить свою жизнь.

Для диагностики нужно Ваше фото посвежее, где Вы одна в полный рост прямо.

С уважением, Надежда.

Наладить можно. Проверьтесь на негатив. Если надо — установлю защиту, маячок привлекательности. Напишите в чат, пришлите любую свою фотографию — разберемся.