Вопрос про службу в армии. - вопрос №5434364

У меня диагноз: Хронический гастродуоденит (очаговый антральный гастрит, недостаточность
кардии и формирующийся полип кардии, поверхностный дуоденит), Hp(-), стадия
обострения. Катаральный эзофагит. Дисфункция билиарного тракта. Белково-калорийная
недостаточность 2 степени.
Атопический дерматит в анамнезе.
Синдром вегетативной дисфункции с синкопальными состояниями. Дисплазия шейного
отдела позвоночника. Аномалия Киммерли.
Вазомоторный ринит. Острый фарингит. И ИМТ менее 18 ( 53 кг 179 см ). Возраст 17 лет. Годен ли я на службу в армии?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ограничения могут быть по синкопальным состояниям. тут необходимо обследование, на которое Вас направят от военкомата.