Здравствуйте, уважаемые эксперты! Когда ждать хорошего предложения по работе? - вопрос №1590428

800 p
Второй месяц в поисках работы. Когда поступит стоящее предложения? Когда я устроюсь на работу? С чем она будет связана, в какой сфере? Благодарю за ответы
Оксана 07.10.1993 01:50

Дополнение автора от 14.08.15 13:46:07
Дополнение, для астрологическго расчета, город рождения — Бровары (Украина)
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мне идет бумаги книги вы образованная девушка.учились хорошо. худая светловолосая если не ошибаюь

видно вы сильная упрямая и хотите достичь успеха и достигните успеха !

КОЛЕСНИЦА 6 ЖЕЗЛОВ ТУЗ ПОСОХОВ ЗВЕЗДА ТУЗ МОНЕТ

2 туза в раскладе это большой успех.еще тут ЗВЕЗДА И 6 ЖЕЗЛОВ это карта победы исполнении желании

Да смена работ у вас будет.работа принесет удовлетворении и будет по душе

в осени у вас уже будет работа

поездка у вас еще будет .

работа будет связано бумагами документами компьютером .

у вас все получится.расклад удачный вышло .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Устроитесь в сентябре, поставят вас перед выбором, будет два предложения. придется выбирать в начале сентября
Здравствуйте.
Примерно через месяц будет хорошее предложение. Связано будет с финансами или производством. С первого взгляда предложение вам не слишком понравится, но стоит согласиться, там будет хорошая перспектива карьерного роста и адекватный начальник.
Здравствуйте, в течение 4 месяцев Вы найдете стоящую работу, с перспективой карьерного роста.

Всех благ.
Просмотрев мой профиль Вы заряжаетесь силой Удачи!
Буквально в течении месяца. И будет не один вариант, не ошибитесь, выбирая. Удачи Вам!
Здравствуйте! Предложение по работе поступит в период: вторая декада-конец сентября. Работа будет связана с документацией, обработкой информации или с поездками, переговорами.

Eva

Здравствуйте.
Должность менеджера.
В сентябре устроитесь, начнёте работать.
С уважением. Ева
Здравствуйте, Оксана! Еще месяц никаких подвижек не будет по работе, далее что-то вам подвернется на второй месяц, и вроде вас устроит, но опять не получится, как говорят в цене не сойдетесь.Информация идет что у вас слишком завышенные требования на начальном старте, стоит их поумерить… Вас в любом месте должны узнать и как человека и ваши деловые качества.
Удачи!
Здравствуйте.
Вы знаете в течение 1-4 недель вам будут поступать несколько предложений и я советую вам к ним отнестись серьёзно и хорошенько их обдумать, иначе потом найти работу в течение 2-3 месяцев будет сложно. Вам сейчас важно зацепится за работу и не ищите что-то уж очень хорошее по оплате, иначе так очень долго искать будете и ближе к зиме будет финансово тяжко. Поэтому сейчас активируйте  все силы и энергию и ищите работу.
В течения трех месяцев у вас будет стабильная работа.
Здравствуйте! В конце октября будет возможность удачно трудоустроиться и наладить финансовую сторону жизни.Работа показана, связанная с профессиональными навыками, упорством и имеющая творческую направленность, это может быть что то связанное с рекламой, дизайном, оформлением.Работа, приносящая не только прибыль, но и удовольствие.
Удачи и благополучия Вам!
период октябрь-середина декабря будут предложения. Сфера связана непосредственно с общением с людьми
здравствуйте оксана, выбор и предложения по работе будут в сентябре, придется выбирать и 2, либо пойдете что то преподавать, как будто будете давать какие то знания людям, будь то курсы или еще что либо, второй вариант офисная работа с бумагами и книгами, я больше склонюсь к первому варианту, предложение поступит от женщины за 50
если хотите получить астрологический ответ, то нужно указывать и город рождения для расчета периодов… по гаданию таро к осени вы найдете работу, совет Таро обратиться к старым знакомым, новая работа найдется через знакомство или друзей, она будет связана с новой для вас деятельностью, поэтому поначалу будет вас немного напрягать, но вы быстро включитесь, атмосфера в новом коллективе будет радостной и будет вам помогать. также работа будет связана с поездками или перемещениями и контактами с людьми
Добрый день, Оксана.
По жизненному предназначению Вам более других подходит работа, связанная с учительством, преподаванием, обучением, передачей знаний другим людям. Причем, это должна быть работа в коллективе.
Как я понимаю, Вы для себя рассматриваете в приоритете другие варианты.
На мой вопрос Высшие силы передали Вам пожелание, чтобы Вы следовали зову сердца, не спешили, все обдумали хорошенько.
Как мне показали, в самом начале 2016 года у Вас появится возможность существенно изменить свою жизнь. Появится возможность получить новые знания или новое образование и начать применять свои способности в работе. Однако, для реализации этого возможно потребуется переезд в другой город.

С уважением.

Здравствуйте- сферу- Вы сами выбираете, и определить  в наше время- проблематично.

ну и всегда нужно учитывать время место обстоятельства.

Не только где Вы родились но и где проживаете.

Если на Украине, то учитывать нужно ситуацию, которая складывается для страны в общем .

если говорить про астрологию, то такие вопросы в индивидуальной консультации разбираются,

потому что нужно изучать весь гороскоп, что он обещает, что было, что есть и что будет,

в общем — Вам переживать за работу не нужно, Это не та сфера, которая для Вас в этом воплощении важна, есть более значимые для Вас и с февраля 2016 — будут в жизни большие изменения,

 а и по поводу чем заниматься выделел бы три направления: Экономика ( финансы),

психология ( дети) и спорт ( танцы)

Здравствуйте!

Наиболее плодотворные месяцы для успешного трудоустройства в этом году -ноябрь и декабрь. Сферы, в которых Вы можете достичь успеха, так или иначе связаны с коммуникациями, что то доносить до людей и помогать людям, оказывать услуги информационного характера.  Выбор работ до конца года ограничен, поэтому предполагает интенсивный поиск, и достойный результат, зависит от Вашей настойчивости. Вам может быть предложен не высокий заработок вначале, но стабильный, и с увеличением впоследствии.

Всего доброго!
Здравствуйте, Оксана.

Вам подходит интеллектуальная деятельность: искусство, литература, политика, драматургия, журналистика. Подойдут и специальности, связанные с умением убеждать, например адвокат, политик, продавец. Успеха и материального благополучия можно достичь в любой сфере, которая требует изобретательности, умственного напряжения: менеджмент, работа с компьютером, в средствах массовой информации, а также деятельность, где есть быстрый оборот финансов. Противопоказан Вам тяжелый физический труд и однообразная деятельность.

Когда Вы устроитесь на работу? Поиск работы — это тоже деятельность, которую надо планировать, выполнять аккуратно и ответственно, выделять на нее около 8 часов в день, тогда этот поиск будет продуктивен и на работу Вы устроитесь. Успехов Вам.

Подробности можно обсудить в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов
Вам надо устроиться в элитный торговый центр, куда заходят богатые. Они будут пялиться на вашу красоту и покупать всякую ерунду. Центру будет выгодно иметь такую продавцицу.
Здравствуйте! Ваше устройство возможно в сентябре месяце, будет несколько предложений, если вы сейчас не согласитесь, то только в январе подвернется достойное место, устраивающее вас. Работа будет не такой высокооплачиваемой, как вам бы хотелось, но пусть вас это не смущает, т.к. через несколько месяцев после устройства у вас показан рост зарплаты, т.к. у вас будет повышение в должности, небольшое, но все же. Поэтому более тщательно просматривайте варианты работы, не спешите сразу отказываться, если вас она чем-то сразу не заинтересует, карты советуют все же попробовать и успех не заставит себя ждать.
Всех вам благ!
Предложение, которое бы вас устроило, поступит через 2 мес. А пока вы будете заниматься личной жизнью.
Здравствуйте Оксана девушка умная, поэтому работа будет в сфере комуникации или с бумагами. И работа будет ближе к осени. Ваши труды, Вас возноградят. Всего доброго.
у вас октябрь месяц очень благоприятный по успешной работе… скорее всего будет спокойная и не пыльная работа и по деньгам вас будет устраивать…
Здравствуйте! Оксана устроится на работу в сентябре месяце, котороя будет её устраивать во всех отношениях. Удачи вам!