Прилагая максимум усилий, постоянно делаю ошибки в расчётах для оплаты людям.Может сменить профессию.Нравится процесс,но результат неправильный. - вопрос №1590965

Что делать если в работе постоянные ошибки, влияющие на выплаты людям.Может сменить профессию.Очень стыдно и невыносимо ощущать себя самой глупой.В профессии давно, но это постоянно.

Ответы

Здравствуйте!

Галина, для начала стоит разобраться в причинах ваших ошибок — невнимательность, не способность сконцентрироваться на задании, недостаток знаний, отвлекаемость и пр. И конечно же устранить причину и посмотреть результат.  Для этого нужно более подробное описание вашей работы и ошибок, наблюдение за собой, а так же применение алгоритмов решения данной ситуации. Обращайтесь! Всего доброго!