Добрый вечер. МониторSamsung 18.5" S19A300B, на экране в левом верхнем углу (digital,analog) и потом нет сигнала. Подключить системник к телевизору через этот же кабель, все работает. Что может - вопрос №1590990

быть с монитором?
1 ответ

Ответы

по описанию — все что угодно… все выглядит так что только в сервис (если совсем новый — на замену)

на «живом» мониторе обычно срабатывает автоматические определение источника сигнала, по этому выводы не утешительные…