Бывали ли случаи у вас на практике, когда человек менял плохое предсказанное? Например, предсказывали развод или скорое расставание, но людям удавалось сохранить брак , пройдя через трудности? - вопрос №1591206

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, бывали такие случаи. Если я вижу что-то плохое, то вместе можем обсудить методы и способы обойти острые углы, сгладить негатив. Положительный эффект зависит от силы воли человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не каждому предсказанию стоить доверять, особенно дурному.
Настрой и самовнушение имеет огромное значение.
Конечно все зависит от человека.Свободу воли еще ни кто не отменил.
Да, бывает такое. Многое можно изменить, просто не все и не всегда.