Побаливают немного кости в пальцах рук. Не знаю точно, куда нужно обратиться. - вопрос №1591274

Меня это, в общем-то, не сильно беспокоит. Мне бы хотелось узнать причину и не может ли стать все хуже. На фото отмечено место, где болит. На правой руке то же самое, только боль немного меньше.
В принципе, особого дискомфорта не чувствую. Только если немного пальцем надавить на это место, довольно ощутимая боль. С другими пальцами при подобном осмотре ничего похожего не чувствуется. Боль именно в кости ощущается. Может, подскажете, стоит ли волноваться из-за этого?
Тамара.16.09.1997.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам лучше очно обратиться к хирурну на консультауию.
Самостоятельно можете попробовать поделать тёплые ванночки с солёной водой. 1-2 раза в день. Хирургу по Ом расскажете об эффекте отванночек.
Добра и здоровья вам!