Деньги и отношения, прогноз до конца года 14.08.94 Свердловская область, Екатеринбург 14:10 - вопрос №1591648

Ответы

Этот году у Вас будет просто переполнен любовными приключениями и партнершами, будьте бдительнее, чтобы не упустить свою суженную. В Плане финансов все не так красочно, как бы хотелось, рекомендую открывать денежный поток, чтобы все не вышло из под контроля.

Добра и процветания Вам.

до августа 2016 без особых заметных изменений- связи с иностранными землями, странные желания,

задача работать над своей личностью и не увлекаться алкоголем и табаком, с мамой выстраивать гармоничные отношения

Белая Ведьма