Добрый день! Возникли проблемы с переустановкой операционной системы windows 7. При загрузке с диска выдает ошибку 0хс0000017, установка windows прервана - вопрос №1591713

1 ответ

Ответы

Вы видимо ставите ОС на комп с UEFI. Включите CSM (Legasy bios) и отключите secure boot. Статья по настройкам UEFI. Также если у вас стоит диск с разметкой GPT, преобразуйте его в MBR.