Привет! В моей жизни происходило много необычного, обо всех случаях говорить не буду. Прошу Вас помочь в одном вопросе: может кто слышал про ЭТО.... - вопрос №1591840

Во… время сильного шторма (ураган свыше 12 б.) я слышала мощный бесформенный торжественный марш, туш огромного оркестра. Он играл со всех сторон «вполголоса» трое суток. Спрашивала у экипажа — на меня коситься начали и я перестала. Спрашивала у психологов — они меня не поняли. По прибытию домой подробно рассказала брату, зная, что поверит. Еще ч/з рейс он успокоил, что я не одна такая и дал вырезку из старого (еще при СССР) журнала «Эврика». Это была очень короткая инф., в которой написано: «Очень некоторые люди во время сильного шторма слышат торжественный бесформенный марш». Но почему мне пришлось эту музыку слушать, во всем пароходстве среди проходивших даже по 25 лет в море моряков, НИКТО ее не слышал. Это очень странно и страшно. Хорошо, что справилась, чуть не рехнулась, извиняюсь. Всем спасибо, помогайте, ребята.

Ответы

Я в детстве после фильма Чайковский мечтала слышать музыку, прошли годы и я стала слышать, надо к этому относиться спокойно без фанатизма, в метро в Москве я слышу хор.Кто то слышит просто шум, а кто то из слов стихи складывает -песни, кто то видит судьбу людей… много чего бывает, не бойтесь.Всего доброго!