Здравствуйте. Понял ли Михаил 16.08.78. что я на него обиделась?? Встретимся ли в течении этой недели?? Наталья 25.03.77 - вопрос №1591886

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Карты показывают, что мужчина, конечно, догадывается что Вы чувствуете, но его это не слишком беспокоит, он ощущает себя уверенно. Между вами состоится разговор в течение 1-2 недель, и Вы сможете наладить отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина относится к Вам, как к чему то само собой разумеющимся, не ждите от него извинений.

Всех благ.
Просмотрите мой профиль и зарядитесь удачей!

@ SOFIA CHERNAYA