Мне 47 лет, второй брак закончился абсолютным крахом. Осталась одна без денег, с долгами и кредитами. Все попытки что то изменить заканчиваются... - вопрос №1591987

крахом. Вся вина во мне: абсолютная апатия к окружающему миру. Если бы не ребенок, то не знаю… Юлия 19.05.1968

Ответы

Карты показывают проблемы с энергетикой, поэтому и апатия. Но все поправимо.

✅Настасья Павловна✅