Здравствуйте!Как сложатся у нас отношения?Что чувствует ко мне мужчина? СПАСИБО! Виктория 7.11. 87г.р. и Арсен 12.06.85г.р. - вопрос №1592029

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Со стороны мужчины симпатия… но как-то не вижу у него серьезных намерений.
Он отстранен.
Не вижу здесь возможностей для отношений, только легкий флирт показывают карты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчине Вы интересны в интимном плане, так же его посещают мысли создать с Вами семью
Здравствуйте, со стороны мужчины есть чувства, сможете создать с ним семью!
Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Вы ему очень интересны, но он не ищет себе ни жену, ни постоянную женщину, если будете строить далекие планы — разочаруетесь, если будете радоваться тому что имеете — все будет хорошо. Отношения не будут продолжительными.
                    Здравствуйте! Вы нравитесь Арсену, но дороги у вас разные.
Свою судьбу встретите  в течение 1,5лет.
Удачи Вам!
Есть симпатия.
В перспективе длительный роман.