Очень хочется выйти замуж и родить ребеночка... но у меня на данный момент нет никаких отношений... почему? и когда исполнится мое желание? Татьяна 15.03.1987 - вопрос №1592053

2 ответа

Ответы

потому что мужчинам не нравится, когда их рассматривают с точки зрения содержателя семьи и производителя ребеночков. мужчины хотят чтобы любили их самих, а вы в пространство выдаете информацию о готовом хомуте. кому это нужно?
Беременность вижу в следующем году.

✅Настасья Павловна✅