Здравствуйт! Я недавно занялся торговлей на фореск и пока особых успехов нету и я хотел бы узнать смогу ли достичь в этом деле професионального уровня в ближайшее время, так как время очень сильно - вопрос №1592307

1 ответ

Ответы

Скажу как человек имеющий отношение к финансовым инструментам в том числе и форекс. Занимался им в 2007 году. Форекс имеет смысл если Вы можете позволить себе заключить контракт практически на прямую с иностранными западными компаниям (есть такие возможности), но стоимость выхода на такой уровень не менее 50000 $.
Касаемо наших рынков шансов заработать у Вас нет. И дело не в везении, а в самой технике рынка форекс в нашей стране.
Советую Вам вытаскивать деньги с форекс в переводить их на рынок ЦБ (ценных бумаг). Там есть возможность научиться и выработать свою политику ведения «игры».
Сейчас многие банки предлагают открытие счета на ММВБ. И готовы предоставлять обучение.
Я сам работаю на ММВБ.
Уверяю Вас это на 100 % надежнее чем форекс. По крайней мере при длительной практике Вы сможете выйти на заработок.
С уважением, Михаил.