Дата рождения: 1962-07-09 Вопрос:Здравствуйте Зоя.Меня очень интересует личная жизнь на сегодня.Любимый человек мечется между мной,бывшей семьей и другой женщиной. - вопрос №1592326

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Вы сейчас на распутье и Вам нужно разобраться в себе на этом жизненном этапе. С Вашей стабильностью придет стабильность и в личную жизнь. А пока… Мечетесь Вы — и все вокруг нестабильно.

Подробности можно обсудить в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов
Увы, я вижу выбор он сделает не в вашу пользу.

@ SOFIA CHERNAYA