Добрый день! Видел во сне как овца рожает маленьких ягненок,размером с ладонь. - вопрос №1592461

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вас окружают верные друзья, а также, здоровье, счастье и благополучное положение дел в данное время.  Приятных Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К гостям или приятному знакомству с семейной парой
вам остерегают… не доверяйте бездумно  даже самым выигрышным аферам… не идите на поводу у искушения..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

@ SOFIA CHERNAYA