Сон о красивой яркой радугой над морем - вопрос №923580

Добрый день.К чему снится радуга? я видела большую, просто огромную яркую радугу над голубым морем, я бы даже сказала, над океаном, потому что вода была голубой и прозрачной. Я хотела сфотографировать эту радугу:)

Всем спасибо!

Ответы

У Вас начинается жизнь как радуга, период все что заходите то и исполняется..

Здравствуйте! Радуга над морем во сне. Внезапное изменение жизни в лучшую сторону. Редкий желанный сон!

Радуга снится к радости и воды много, как вы описываете океан и вода голубая и прозрачная… грядут очень радостный для вас изменения… Настолько вам все понравилось что вы хотели этот момент запечатлеть...

Всех вам благ… ждите радость в гости!

 У вас грядут перемены в жизни....

Здравствуйте.

Вас услышали высшие силы, высшие силы, Бог — даст вам что просите.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер! Сон позитивный. Вас ждет удача, позитивные перемены в вопросе, который связан с эмоциями, чувствами и отношениями. Во сне у вас прусутствует хорошая символика это и радуга, и чистая вода. В личном вопросе возможны позитивные и радостные перемены.

Вообще радуга снится к добру, у Вас начнутся радужные перемены в личной жизни, да и в других делах. Жизнь начнёт переливаться всеми цветами радуги.