Детский интерес или что это? - вопрос №159254

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Моему ребенку скоро 9 лет и у него появился какой-то необъяснимый интерес к женскому белью (бюстгалтерам).

Он их прячет и врет, что их не брал и не видел. Что мне делать?

Ответы

Пол  ребенка, я так понимаю, мужской, раз вы обеспокоены. Возможно, причины нет и это просто детский интерес. С другой стороны, нужно поговорить с ним. Объяснить, что мужчинам это не к чему и что для женщины — это такой же предмет одежды, как рубашка или штаны.