Приснилось что у меня в руках огромная жёлтого цвета (скорей всего золотая) монета или медальон,слегка выпуклый с одной стороны,на ней руны и какие то знаки,их было отчётливо видно. - вопрос №1592791

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас есть высокий покровитель, а также прибыль, благополучие и верность в любви.  Очень хороший Сон. Приятных Сновидений!