здравствуйте всем.скажите как долго этот человек будет находиться без работы и вести без ответственный образ жизни.как долго он будет себя так вести Игорь 04.09.1981 - вопрос №1593084

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Этот человек всегда берется за множество дел сразу — соответственно не завершает их, поэтому его считают безответственным и ненадежным. Это врожденная особенность. Надо направить в нужное русло, придать часть стабильности. Это можно сделать, если он сам поймет свою особенность.