Анастасия 6.12.1983 Новосибирск!Познакомилась с мужчиной Сергей 35 Хотелось бы узнать будем ли мы вместе! - вопрос №1593854

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Умеренность+Башня+Колесница (Колесо Фортуны) дно Влюбленные
по картам ваша встреча не случайна, отношения могут иметь кармический характер, по умеренности и дну притяжение, эмоциональная связь, много общения. вы можете начать с ним жить, но потом есть вероятность конфликтных ситуаций и напряжения и оно как циклично: хорошо-плохо-хорошо-плохо… тут вам нужно будет научится держать баланс в эмоциях, пройти какой то урок. одни старшие арканы — этот человек не просто так появился в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, Сергей  сейчас является некой загадкой, он не  полностью открыт и имеют место иллюзии. Как только Вы его «разгадаете», то перспектив стать ближе будет больше. Итог отношений по картам хороший.