Здравствуйте!Будут ли у меня изменения в этом году? в любовных делах? будут ли отношения?Благодарю! Юлия 17.08.89г. - вопрос №1593980

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас сейчас такой период в жизни, что дальнейшие развитие отношений зависит от вас самой. Нет определенности того чего бы вам хотелось. Изменения в жизни возможны в любой сфере: в финансовой- как повышение на работе, так и увольнение. В любовной- развитие и угасание. Сейчас все зависит от вас, от того что бы вам хотелось больше на данный момент в жизни. Определяйтесь. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
На этот период карты показывают мужчину, яркого, активного, но с ним возможна тайная связь, роман. Серьезных отношений на этот период карты не показывают.
Всех Вам Благ
да Юлия… до конца года будет молодой человек
Здравствуйте.
Вокруг вас в этом году много женщин. Не вижу мужчин или серьезных любовных отношений. Скорей всего, в этом году любовных отношений с мужчинами не будет.
Отношения появятся до конца этого года.
Отношения будут.
С ноября-декабря.