любовь и бедность - вопрос №159437

Недавно моему мужу на сотовый пришло смс от его бывшей жены с которой они необщались и растались отнюдь не друзьями мол спасибо за подарок мне было очень приятно пишет она как мне реагировать на подобное сказать что мне это было неприятно ничего не сказать мы разругались вдрызг из-за этого он даже собирался уходить скандал был жуткий мне ненравится что замоей спиной они уже оказывается общаются и уже подарки пошли до чего еще дело дойдет? как мне быть как относится к этому как я должна себя вести? посоветуйте пожалуйста

Ответы

Здравствуйте Маруся.

А как вы узнали, что вашему мужу пришло на сотовый смс?

Знаете, если в отношениях все хорошо, то с бывшими не общаются и не дарят подарки, а если уж дарят то советуются с нынешней.

Подумайте почему он стал общаться? Может вы его сильно контролируете, ревнуете? Почему?

Для того чтобы муж вел себя так как вам хочется нужно строить доверительные отношения.

И еще, почему в теме вопроса есть слово бедность? Не говорит ли это о том, что вам он подаоки не дарит? Если это так, опять стоит подумать ЧТО вы делаете не так? Конечно можно с горяча сказать, что муж козел, но как это поможет решить конфликт?

Выбирайте эксперта и работайте над собой. Удачи.