Долго ли еще ждать его? Он меня очень мучает, каждый день снится, я очень часто вижу его друзей, я не могу ни с кем быть, от всех меня просто... - вопрос №1594565

тошнит… Когда он уходил он не мог меня сам отпустить. его мысли? Будет ли встреча? Вспоминает ли он мееня? Хочу забыть, но что то держит. Анна 20. 06. 96 Евгений
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, вам нужно разбираться самой или со специалистом, что вас держит в прошлых отношениях и работать над этим. Сделала вам небольшой расклад на бывшего партнера: «Бывший возлюбленный»

1. Что сейчас думает о Вас Ваш бывший возлюбленный? – помнит вас, ваш образ ещё ярок в его глазах. Вы для него активная, привлекательная девушка, даже возможно он считал вас развязной, откровенной в чем-то. Вероятно вы его сильно привлекали сексуально, и до сих пор привязанность на этом уровне могла остаться 2. Что сейчас происходит в личной жизни бывшего любимого? Есть ли отношения?  – скорее всего начинающиеся отношения, быстроразвивающиеся отношения, или отношения, где нет страсти, идет притирка характеров, общения 3. Какие отношения возможны между Вами и Вашим бывшим любимым до конца года? – как таковых отношений не видно. Но кому-то из вас, а скорее всего вам обоим вы все ещё интересны – подглядывание, слежение за соцсетями и всё в таком роде. 4. Совет от Таро: ждать или забыть?  – здесь карта указывает на ваше одиночества и как раз ожидание. Но здесь не такой смысл, что нужно ждать. Тут вам важно пережить ваши чувства. Любовь для себя, наедине с собой. То что вас терзает скорее может относиться к тем требованиям и ожиданиям, что вы хотели получить от партнера или отношений с ним или привязанностям. Здесь же акцент просто на любви, которая ничего не требует взамен. Совет вам дают жить здесь и сейчас, у всей свой период возможности справиться с проблемой, ситуацией и у вас свой период. Не пытайтесь бороться со своими чувствами, состоянием – просто переживите. Определенная ценность от отношений, чувств будет получена со временем и выводы будут сделаны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не ваш человек, конфликтный, напористый, я — превыше всего. Любви нет и не будет. Не тратьте на него время. В этих отношениях он только будет брать. Вы и сами думаете, что это всё. У вас ещё всё впереди.
Это вам снится он не потому, что он думает о вас — а это так ваши переживания и эмоции отображаются. И от нехватки любви и тепла такие сны снятся.