Здравствуйте, мне 24 года. У меня безвыходная ситуация моей девушке 18 лет, встречаемся мы примерно 7 месяцев. Она не хотела пока интимных отношений и из-за этого у нас часто были ссоры. Через - вопрос №1594678

5 месяцев мы решили устроить передышку на 2 недели-это её инициатива. Я согласился, но был скажем так немного зол. И в тот вечер напился с друзьями. Не скажу что я был совсем в отключке. Я в клубе познакомился с одной девушкой и переспал с ней, потом оказалось что я учился с ней в одной школе, только она меня на два года старше. В общем я довольно быстро забыл тот вечер. Через неделю моя Катя прибыла ко мне как скоростной поезд. Я тоже соскучился. А через 2 месяца пришла ко мне в квартиру та девушка причём со своим отцом. И говорит что она мол от меня беременна, что со сроками всё сходится. Я окочурился и говорю окей буду платить алименты, а её папаша вываливает на меня кучу, что я должен на ней женится и без разговоров. Я ему всю ситуацию по полочкам разложил, а ему ну чисто покакать. Как вы понимаете папа у неё крутой, а то бы он со мной нормально разговаривал, а не матюками.я люблю свою девушку и не могу от неё отказаться, уже три дня нормально не сплю. Я не против пускай та рожает я буду помогать материально, мои родители обеспеченные люди тоже помогут, а женится я на ней не могу. Но папаша её слов совсем не понимает, мне в обще показалось что он поддатый пришёл со мной разбираться. Он мне до сих пор угрожает, что выбьет из меня всю дурь до капельки. И то что меня с работы попрут. что мне делать, помогите пожалуйста. Дмитрий
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Дима, прекратите бояться угроз: пока вы боитесь вы не сможете объективно проанализировать сложившуюся ситуацию, не сможете подойти прагматично и рационально к решению возникшей проблеме, но самое главное, вы позволите другим манипулировать вами. Например.
Первое -проведите объективный анализ того, что вам сказали «та девушка… со своим отцом».
Не стоит быть таким легковерным, и не стоит с такой готовностью признавать беременность и соглашаться платить по алиментам. Судя по поведению той одношкольницы:
*либо она уже была беременной, поэтому так легко  легла с вами-взрызг пьяным мужчиной в постель (цель прикрыть имеющийся грех;
*либо девушка засиделась в «гулящих девках», поэтому так легко  легла с вами-взрызг пьяным мужчиной в постель, потом купив справку о беремести и поставив в известность отца пришла к вам (цель выйти замуж, хотя бы по «несчастному случаю» под названием беременность  все же её 26 -27 лет).
Второе -поищите прагматическое и рациональное решение проблемы. Например:
*не жениться ни под каким соусом, насильно вас ни кто не сможет женить, а беременность -не повод для женитьбы;
*не признавать пока еще не родившегося ребенка: вам стоит убедиться, что беременность не ложная, что беременность от вас, для этого, вам стоит дождаться рождения ребенка и сделать генетический анализ на отцовство (берут слюну), и если отцовство подтвердиться, поступить, как порядочный человек: самому написать в суд заявления: на признание отцовства, на выплаты алиментов на содержание ребенка и его матери, пока ребенку не исполниться три года и на порядок общения с ребенком;
*пройти полное обследование и проверить, как минимум, жизнеспособность и подвижность  вашей сперматозоидов, наличие-отсутствие венерологических заболеваний (чтоб исключить возможность «награды» одношкольницей  чем -нибудь);
*не бояться угроз, потому что на каждое действие -есть свое адекватное противодействие.
*знать, что жизнь динамична, что и место жительства и даже работу можно успешно поменять.
Третье- ваши отношения с любимой девушкой. Вам стоит честно рассказать ей о случившемся, не оправдывая себя, а наоборот, говоря о сделанных вами выводах, например: отказаться от спиртного, пользоваться презервативами и т.д.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Запишите его угрозы на диктофон, Дмитрий, сделайте копию, оригинал спрячьте, копию дайте ему послушать и скажите, что если будет он еще вам угрожать — подадите заявление в полицию… Да, перед этим, попросите прийти к вам в трезвом виде, чтобы поговорить (но, когда уже будет запись с его угрозами. Можно (а может и нужно будет), разговор проводить при свидетелях. Далее, мало ли какие у девушки сроки совпадают, может она с вами и переспала, чтобы «прикрыть» то, что уже была беременна — так тоже бывает! Поэтому, можете сказать, что, если хочет рожать (если вы действительно, не хотите с нею «связывать свою жизнь), вы не против, но отцовство признаете, только после генетической экспертизы, а далее — будет уже потом… Да, думаю, ваших родителей тоже надо оповестить об этом инциденте, насчет угроз (от нее пришел ее отец, вы тоже привлеките своего — это будет правильно!). Расскажите все своему отцу, маме (вы их сын, они за вас будут волноваться, если не дай Бог, что случиться)  Они уже взрослые, повидавшие многое в своей жизни, мужчины и ваш отец, или мама (смотря кто в вашей семье решает „серьезные“ ситуации) с тем мужчиной будут говорить „на равных“! Это не „прятание“ за родителей (чтобы вы такое не надумали), а оберегание родителей от больших проблем! Семья — есть семья — все помогать друг  другу должны — это правильно!
Надеюсь вы меня „услышали“!
Всего вам доброго, Дмитрий! И впредь, примите на вооружение этот жизненный „урок“!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

За оценку ответа, если он вам оказался полезен, буду очень признательна! Спасибо!