Помогите пожалуйста денежной энергией. - вопрос №1595250

Добрый день. Помогите мне пожалуйста денежной энергией, если такое возможно.Какая-то яма, сижу абсолютно без денег, очень тяжело очень плохо. Сама работаю, но деньги уходят как вода.Просто нет даже на хлеб. Сейчас еще 2 недели до зарплаты, помогите пожалуйста денежной энергией. Марина. 23.07.1984. Нахожусь в городе Москва. Родилась в Люберцах.

Дополнение автора от 18.08.15 14:53:39
Сергей Александрович, Я написала что работаю. Поэтому на работе интернет есть.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в чат напишите я вам отправлю 1500 р
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На счет денежной энергии — не знаю, но вот как оперативно заработать на мелкие и не очень расходы, в том числе не вставая от компьютера могу. Безвозмездно и максимально подходящим вам способом.

Если актуально, скиньте более подробную информацию о себе в личку.

можно одеваться и питаться через церковь, если есть деньги на интернет, то значит есть возможность заработать.
Здравствуйте.  Не знаю насчет денежных энергий, но практику Дзамбалы или Тары  в помощь могу поделать.
Дзамбала – это самый сильный символ богатства в тибетском буддизме. Черный Дзамбала дает благосостояние даже вопреки кармической обусловленности. Он устраняет невезение и препятствия, предотвращает воровство, убирает плохие долги и случайную потерю богатства.

Тара — «быстрая освободительница«, она славится тем, что быстро отвечает на все обращенные к ней просьбы. Она помогает быстро справиться с проблемами, которые отягощают вашу повседневную жизнь, защищает от болезней, вредоносных воздействий, приносит успех в делах и карьере, помогает найти хорошую работу и справиться со всеми препятствиями.