Добрый вечер! Столкнулась с такой проблемой: оставила айфон 5 на подзярядке вечером ( зарядка была левая), утром смотрю а он не работает. проверить... - вопрос №1595626

реагирует ли на одновременное нажатие кнопок home + вклюить я не могу, тк кнопка включения у меня не работает. помогите пож, нужна консультация, Маргарита, заранее спасибо