Уважаемые эксперты, есть ли у меня ( Екатерина_25 марта1983) будущее с Ахмадом (7 января 1970 г)? Спасибо. - вопрос №1595701

Лучший ответ по мнению автора

Да, будущее есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если в плане число любовных отношений, то, да, серьезное что-то не просматривается.

Прогноз на будущее для ваших отношений пока неблагоприятный: карты таро говорят, что вы вряд ли сумеете их сохранить.