уважаемыеэксперты,смогу л. я продать квартиру в ближайшее время,а главное купить себе жилье на оставшиеся деньги,для меня это очень важно!И стоит ли мне менять работу в этом году?Мое имя Татьяна,живу - вопрос №1595983

и родилась в Эстонии, г Таллинн,24.06.1965, с уважением Татьяна
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

да… продадите… и купите… удобней в другом месте… а вот работу пока не меняйте… все решится после продажи квартиры…