Добрый день, уважаемые эксперты! Задумала сложный, но интересный проект, вернее, работа уже началась. Очень хочется, чтобы он получился успешным и в... - вопрос №1596135

моральном, и в материальном плане. Мне это удастся? Получится ли сделать всё за осень? Татьяна, 13.07.1962, г. Ташкент. Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответом для Вас вышла карта Таро Мир. Это карта завершения и целостности, реализации задуманного. Так, что Ваши усилия приведут к успеху.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам многое удается по жизни.Этот проект-не исключение.
Здравствуйте, отдача от проэкта будет не быстрой, но ощутимой. Задуманное сбудется, счастья Вам!
С ув. Елена.