беспроводные наушники - проблемаЁ - вопрос №1596630

Добрый день! Переслали с Германии беспроводные наушники. Подключаю базу к сети, подсоединяю кабель 3.5 в комп и в саму базу, включаю наушники, но они не выдают звук, а лишь шум и где то в далеке рывками звучит (тихо-тихо) музыка. Так происходит на всех 3 каналах. В чём может быть проблема и как её можно решить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Должна быть точная поднастройка каждого канала.Либо на базе, либо на самих наушниках*)А лучше напишите модель наушников, подскажу более точнее.
Лучший ответ по мнению автора

Дима