УМОЛЯЮ помогите - вопрос №159671

Уважаемые эксперты, помогите узнать правду! на фото в моем профиле человек который мне очень дорог, у него возникли проблемы то ли с законом, то ли с бандюками… он решил порвать наши отношения чтобы мне ничего не угрожало, но я с ним не согласна и хочу его ждать! Помогите выяснить правду, может он лжет, а я вся извелась на нет…будем лимы вместе, так как он прервал вчера отношения из за своих проблем, я переживаю за его жизнь!!!!

Дополнение автора от 08.12.11 20:31:21

какое у него ко мне отношение?

2 ответа

Ответы

Он влип в историюс криминалом, будут серьезные разборки, жить будет, но возможно ему придется даже уехать из города — скрыться и причем надолго, Вы здесь не при чем, просто у него сейчас такая ситуация, что он Вас подставлять под удар не может и самому надо скрываться

Проблемы с бандитами по долговым обязательствам.