слышал что можно стать магом или колдуном при проведении другим колдуном определенного обряда и оместив в меня какуюто сущность сделать магом? это правда? - вопрос №1596908

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Я тоже слышал об этом.Подселить можно духа помощника, чтобы он помогал или демона, чтобы он активизировал способности.Правда это надо искать такого мастера.Для обычных людей можно попробовать сделку с дьяволом.