Здравствуйте уважаемые эксперты вопрос про странный сон....неужели никто не поможет растолковать? - вопрос №1597271

мне очень часто снится один мужчина(работаем вместе, отношений нет) а в последнее время -как навождение каждый день, я где-то прочитала что если конечно получится во сне -спросить его зачем приходишь, я так и сделала, не знаю сон это или реальность, когда я задала этот вопрос ему во сне — он как бы стал обнимать меня сзади, я еле освободилась, состояние как полусон, я прямо как наяву чувствовала объятия, что это может быть, как это объяснить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы нравитесь этому мужчине, но он не знает, как к Вам подойти. Приятных Сновидений!