Сон о моте через море. - вопрос №1597700

Во сне оставила свой автомобиль и потом никак не могла найти.обратную дорогу к машине. В поисках дошла до моста через море и мужчина мне сказал, что надо переехать через этот мост, авто там. Вроде бы дорога туда через море не проходила, но решила переехать, именно переехать, а не пройти пешком, т.к. расстояние было большое. Я чуть не упала в отсутствие ограждения с мота в море, но мужчина меня поддержал и это было дважды. Какая-то женщина сказала:«Вот вы, женщины, не умеете восползоваться итуацией, надо было задержаться в его объятиях». Но я подумала, что моей тороны это было бы както не благородно же, может я ему и не нравлюь. Мужчина мне нравился.

Лучший ответ по мнению автора

море это эмоции, душа. мост через море — вы ищите свой путь жизненный, потеря авто — потеря этого пути, авто вообще это индивидуальность. задачи какие-то личные ваши… то есть боитесь свалиться с моста это боитесь свалится в эмоции… мужчина — разум, он вас поддерживает… хотя сам сон о том, что не хватает романтических отношений, подсознание говорит. что вы упускаете свои шансы в жизни и есть ситуации, в которых вы могли бы получить больше
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перебераться во сне через мост с мужчиной говорит о судьбаностной встрече
Здравствуйте, Валентина!  Ваш сон означает какие-то препятствия в отношении достижения Вашей цели. Но с ними Вам поможет справиться мужчина — новый человек в Вашей жизни. С ним возможны будут дальнейшие отношения. Всех Вам Благ и хороших Снов!