Страный сон, помогите разобраться: Во сне буд то работаю в обувном магазине, мне помогает одноклассница с умственными отклонениями (в реале она уже почти 4 года мертва и не была с отклонениями!) Я - вопрос №1597769

выбегаю на улицу потому, что вижу возле двери кучу человеческого поноса и думая, как его убрать, возвращаюсь в магазин, а там всё пусто на полках. Стоят какие то мужчины и одноклассница избитая, я всё спрашиваю-"Что произошло", одноклассница хочет ответить, но боится и её выкидывают за окно в воду, она избитая плывет по течению и уходит ко дну. Пока хозяева приехали, все коробки с обувью вернули на место.P.S. Ощущение ото сна, что мне что-то с того света пытаются сказать, а я не понимаю. Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ваш сон означает, что в скором будущем вас подстерегают неприятности в работе и причиной этих неприятностей будут ваши коллеги

Елена