Когда закончится черная полоса в моей жизни? Когда наладится личная жизнь и закончатся финансовые трудности? Когда наладится жизнь? - вопрос №1597783

Не знаю что мне делать… я так устала что жизнь не в радость… я не знаю как найти выход и справится со всем этим( Я не вижу выхода
я уже не знаю что такое радоваться и улыбаться(
и не верю что когда то закончатся проблемы и будет счастье...

Наталия

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Наталья, весь ваш вопрос просто пропитан негативом, что уж говорить о ваших мыслях.А то что держим в уме сегодня-осуществится завтра.Мыслите позитивнее вопреки всему.Вы молоды и хороши собой, не стоит ставить на себе крест, у вас все может наладиться.