Здравствуйте, мне 26 лет, детей нет. Идет 38 день цикла( обычно 29-33). Тесты отрицательные. Беременность исключена, тк в этом цикле было три секса, все они защищенные( презерватив) и в целостности я - вопрос №1597797

уверенна. Какими таблетками можно вызвать месячные? Подозрение на задержку-купалась в бассейне и видимо сгорела под солнцем и подстыла, вода прохладная была. ( сейчас немного приболела, после бассейна был насморк, затем кашель) есть ли повод для беспокойства или ждать месячные? Или попить дюфастон? спасибо. Я могу быть беременна?
2 ответа

Ответы

Светлана, прекрасное средство-витамин Е(натуральный, хорошего производителя).У вас сбился цикл, это часто бывает именно летом, вследствие солнечной инсоляции.Беременности нет.
Пейте птичий горец неделю  и все пройдет!