Помогите пожалуйста, на душе тоска, неспокойствие, душевное расстройство я потеряла свою ауру, свое внутреннюю гармонию что ли, я не знаю что делать,... - вопрос №1598284

я пытаюсь сделать все как раньше, но ничего не получается Мне ужасно плохо, хоть на стенку лезь Анна 20. 06. 96
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ауру потерять, это априори невозможно, скорее всего в ауре есть негативные программы или блоки, а вот связь с Душой потерять вполне реально…
Здравствуйте. Пришлите ваше фото, я помогу Вам.
Здравствуйте, Анна. У Вас проблемы в функционировании чакр. Состояние вполне характерное для их блокировки. Это поправимо.
Если Вам нужны конкретные рекомендации — обращайтесь. Я Вам помогу.