Сумы

Здравствуйте, меня зовут Оксана (17.12.1977). Я хороший специалист, но не могу найти работу. Подскажите, пожалуйста, найду я достойную работу и когда? Спасибо. - вопрос №1598314

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Нужно знать чем владеете, какие есть навыки, больше информации о Вас!
Многие специалист в кризис остались без работы, многих коснулись временные сокращения.
Возможно нужно менять немного свое направление, начать поиски в ином направлении и тогда больше возможностей появиться, многие двери откроются для Вас!
Успехов!