Дата рождения: 1978-12-31 Вопрос:Здравствуйте !подскажите пожалуйста мне на 40 дней приснилась мама где я у неё спросила ну как ты там а она мне говорит не чего хорошего одни трубы вокруг к чему - вопрос №1598391

такой сон?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том что её тревожит ваша разлука, и что ей нужна ваша помощь с этого мира. Надо поставить свечи, заказать поминальную и раздать милостыню нищим. Просить Создателя облегчить душе тот путь по которому она идёт!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, ответ одназначен в таких случаях… Сходите к ней на могилку, а потом в церковь… Поставьте свечку поминальную и постарайтесь не думать об этом…