Можно ли найти экстрасенса и/или мага воздействующего на меня и предотвратить дальнейшее воздействие? - вопрос №1598490

цель: блокировать чтение мысли и воздействие со стороны
я
2 ответа

Ответы

Можно просто поставить щит и почистить вас  и не будет воздействия
Можно, на это работа платная, попросите свою душеньку к таковому вас привести.Главное что вы уже определили чего вы хотите получить.

@ SOFIA CHERNAYA