Многие, говорили о смене направление и смене работы, были предложения, но так и ничего. На работу так и не устроилась, только слова... Что будет? - вопрос №1598581

Сначала перегорела лампочка, затем сломался фен, затем взорвалсяпылесос, разбилось зеркало...
Александра 17.11.1982г место рождения г. Шахтерск Сахалинская область.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра! Все эти события вам показывают что вы неправильно делаете, это вам духовный мир показывает такие Знаки, чтобы вы обратили на это внимание… Что зеркало разбилось это уже более серьезное предупреждение, т.к зеркало это портал в мир духов… Ваша ошибка в том что вы обращаетесь к многим, как сами пишите… а вас должен вести один проводник… А ведут многие и куда вы пойдете… Вы останетесь там где стоите… В вашей ситуации нужно разбираться… Приватно и работать над обретением желаемого.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемена!