Дата рождения: 1995-01-22 Вопрос:Когда у меня появится парень 22 января 1995 года родилась - вопрос №1599341

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карты показывают, что вы по жизни неудачница: мысли негативные, эмоции на 0, в финансах не везёт, со стороны выглядите очень агрессивной, конфликтной. Возможно, как хозяйка будете хорошая. Менятся, больше позитива, чем-то занять себя, найти любимое дело, отвлекаться, меньше думать о негативном, появилась мысль плохая, не развивайте её дальше. Если жизнь дана, значит для чего-то это надо, если бы все заранее знали для чего, то и жить было не интересно. На бытовом уровне: состоятся как женщина, дочь, мать, бабушка. Родить детей, любить их. Может у вас проблема в недолюбенности вас мамой. Завидите животное, ухаживайте за ним. Только позитив. Парни таких как вы (в этом состоянии) не любят. От вас должна идти позитивная энергетика, займитесь собой. Вокруг вас есть молодые люди, присматритесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наиболее перспективное знакомство должно быть в первом полугодии 2016 г.
Удачи и всех благ!
парень появится… в конце этого года… под новый год… или начало следующего… зима
В следующем году появится.
Волосы светлые, худощавый.