Мужчины Овны очень принципиальны и ревнивы. Мой Слава именно такой. Мы поссорились на фоне ревности, и он не хочет меня даже слушать. Как его вернуть? Как убедить, что я не виновата? - вопрос №1600301

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вы правы, овны так же очень упрямые, Вам следует убедить его, что любите только одного его или можете провести обряд очищения.
Добрый вечер! Очень мало данных чтобы дать Вам полноценный ответ.
По энергетике вопроса… он остынет и сам будет делать шаги навстречу… сейчас не переубеждайте.
Провести диагностику ситуации по Вашей и его фото и собрать реальную картинк происходящего. Это позволит понять, как и каким образом лучше действовать.
никак, оставьте его в покое. ваши оправдания только усугубят ситуацию. и дело не в овнах, а в том, что он видит только то, что хочет видеть. судя по всему это из прошлого. для него любая женщина потенциальная изменница.

@ SOFIA CHERNAYA