Здравствуйте, разложила карты таро (Уэйта) на молодого парня, выпало: что он думает обо мне? Отшельник. Что говорит обо мне: иерофант. Что... - вопрос №1600396

чувствует… ко мне: туз мечей. Что ожидает от меня: четверка мечей. Что собирается предпринять по отношению ко мне: 9 пентаклей и сила. И его цель по отношению ко мне: 10 кубков и паж пентаклей. Карты в прямом положении
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Иерофант — он считает Вас воспитанной, девушкой из хорошей семьи с правильными традиционными взглядами, мудрой
Туз мечей — вообще, мечи — холодная масть, но судя по дальнейшим картам (Сила, 10 кубков), может означать начало зарождающей страсти, сильный импульс завоевать
4 мечей — ожидает, что Вы возьмете паузу в отношениях, возможно, захотите на какое-то время отдалиться, подумать как быть дальше
9 пентаклей и Сила — определенно собирается заявить о себе, проявить упорство и силу в завоевании Вас
10 кубков и Паж пентаклей — цель создать с Вами близкие отношения