Здравствуйте.Когда видите отношения? 12.05.1992 Анна Рига 23.00 время рождения - вопрос №1600861

Ответы

Как только Вы разберетесь в своих внутренних проблемах- Вы сможете начать отношения… Препятствия находятся внутри Вас.
отношения начнутся в январе-феврале 2016 года (более-менее серьёзные)
после 29 лет
С апреля следующего года.
Здравствуйте.
У вас с осени 2015 по лето 2017 просматриваются отношения, но достаточно нестабильные, будут ссоры, разрывы, в этот период высокая вероятность беременности, так, что будьте осторожны. А вот со второй половины 2017 по  2019 будет получше. Сам брак у вас идёт в возрасте 25-27 лет.
Здравствуйте! Весной следующего года .
Удачи Вам !

Здравствуйте Анна. Важней когда Вы сами  видите отношения., Мысли материальны, а желания — исполняются,

Поэтому все  начинается  с целей на жизнь, ведь если Вы не видите когда или не хотите — то ничего и не будет, хоть Вам и напророчат.

теперь что  было есть и будет:

с 2009 года  начался период изменений.

2014-2017-  много поездок или переезд,

с 2017 по 2020  много изменений, волненеий.

 и только с 2020 года - по 2023  возможно устройство личной жизни