Сделает ли мне предложение Сергей (17.01.1960) в этом году, поженимся ли мы с ним? Примет ли он мою дочь, как свою? - вопрос №1601011

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вероника! В раскладе Вам выпадают все хорошие руны.
И предложение сделает, и поженитесь.
Дочь Вашу он примет не совсем как свою, но общаться будут нормально.
Удачи Вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не видно любви у него к вам. И развитие отношений не очень.
Добрый вечер

Для просмотра пары, нужны и Ваши данные тоже. Но если говорить о Сергее, то в течение года оформления брака не вижу у него.
Да, он сделает предложение.

Заславская Елена