Здравствуйте, присутствую ли я сегодня в мыслях его? Что он думает обо мне?Спасибо! - вопрос №1602932

Саша 7-11-84
Вика 10-02-83
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он думает, что между вами недопонимания, и практически укрепился в своих таких мыслях (карты Повешенный + 5 монет). Иногда думает, а не начать ли вообще все в жизни с «чистого листа», но не готов к этому (Дурак + Король мечей пер.). Саша вообще часто анализирует все, что происходит в его жизни, и о Вас тоже мысли есть (9 монет) — но опять же такие, что не хватает между вами взаимопонимания (3 монет пер.), либо вы по-разному смотрите на жизнь.